29 марта 2024Игры

В сеть утекла возможная карта мира из The Sims 5


Пользователь Reddit под ником DzXAnt22 опубликовал возможные скриншоты и мировую карту из The Sims: Project Rene (The Sims 5). Со слов пользователя, ему удалось добыть карту и игровые данные при помощи тестового билда The Sims 5, утёкшего в сеть несколько недель назад.

На карте, представленной ниже, отмечена красная зона — со слов DzXAnt22, это тестовая зона из билда. По предположениям датамайнера, карта основана на Париже, поскольку в билде есть ссылки и референсы на соответствующие реальные объекты из Франции.

В сеть утекла возможная карта мира из The Sims 5 - фото 1

Дополнительно датамайнер сделал несколько скриншотов из билда в той самой красной зоне — визуально локация как минимум действительно похожа не европейский город.

Также датамайнер поделился некоторыми деталями касательно данного билда The Sims 5:

  • Утёкший билд довольно старый — ему как минимум год, поэтому многое могло измениться;
  • Project Rene использует потоковую передачу ресурсов и уровни детализации для стабильной работы — датамайнер протестировал билд на Samsung Galaxy S9 и игра выдавала 30 кадров в секунду на высоких настройках;
  • В данном билде нет кнопки «Путешествие» — пользователи предположили, что в игре можно будет путешествовать по миру. Датамайнер же уверен, что открытый мир в The Sims 5 будет;
  • Функционал этого билда ограничен несколькими квартирами — в нём нельзя строить дома, но можно обустроить квартиры. Эта сборка специально была сделана для тестирования и демонстрации функций будущей игры.

Некоторые данные подтверждают тот факт, что The Sims 5 не ограничится PC и консолями, посетив также мобильные устройства. К тому же игра может распространяться по условно-бесплатной модели.

Ранее студия Maxis, ответственная за франшизу The Sims, показывала кадры из прототипа The Sims 5, рассказав также некоторые подробности об игре. Дата выхода до сих пор не названа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь