01 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

В Сеть просочился первый кадр из Assassin's Creed III


Редакция портала Kotaku получила электронное письмо с первым изображением Assassin’s Creed III. Как сообщают журналисты, письмо было отправлено сотрудников магазина BestBuy.

На фотографии предположительно изображен рекламный плакат Assassin’s Creed III. На нем можно увидеть неназванного героя в военной куртке 18 века, с луком за спиной и с томагавком и револьвером в руках. Также на заднем плане виднеется Континентальный флаг, который является первым национальным флагом США.

В Сеть просочился первый кадр из Assassin's Creed III - фото 1

Также в полученном Kotaku письме было сказано, что компания Ubisoft раскроет детали третьей части Assassin’s Creed III 5 марта 2012 года. В то же время, на официальной странице игры в социальной сети Facebook появилось сообщение: “Важный анонс касательно Assassin’s Creed случится в ближайшие несколько дней! Подробности завтра на сайте www.assassinscreed.com”.

16 февраля 2012 года глава компании Ubisoft Ив Гиймо заявил, что Assassin’s Creed IIIнаходится в разработке уже три года и появится в продаже 30 октября 2012 года. Никаких деталей о сюжете и изменениях в игровом процессе он не раскрыл. Игра станет доступна владельцам PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. По неподтвержденной информации, действие третьей части будет происходить в Америке времен Войны за независимость (1775 – 1783).

Комментарии 164
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rock_dawg
rock_dawg
ух.даже я, ненавистник Ассассина, должен признать, что выглядит просто потрясно)
Grodh
Grodh
Лучше бы про СССР было =)