05 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

В Сеть просочились первые скриншоты Halo 4


В Сети были опубликованы первые кадры из игры Halo 4. Один из сотрудников 343 Industries подтвердил подлинность размещенных на форуме NeoGAF изображений.

На раскрытых скриншотах изображен главный герой игры Мастер Чиф. Пользователи форума сначала предположили, что изображения являются пререндеренными и обработанными, но помощник главного оператора в 343 Industries Пол Фезерстоун (Paul Featherstone) заявил, что кадры являются “100% нетронутыми”, а размытие заднего плана – одна из особенностей графического движка (“Debug cam with in-engine Depth-of-field”).

В Сеть просочились первые скриншоты Halo 4 - фото 1
В Сеть просочились первые скриншоты Halo 4 - фото 2

Также, другой сотрудник 343 Industries, программист игрового движка Коррина Ю (Corrinne Yu), заявила по поводу изображений: “Это самая визуально продвинутая игра на Xbox и других консолях из всех, что мы делали – а мы все из ведущих студий”.

Halo 4 – четвертый выпуск серии эксклюзивных для консолей Microsoftшутеров, который разрабатывает студия 343 Industries. Halo 4 станет первой частью в запланированной новой трилогии. Ее выход запланирован на конец 2012 года эксклюзивно на Xbox 360. Microsoftпланирует раскрыть новые детали игры в рамкахGDC '12, которая пройдет с 5 по 9 марта 2012 года в Сан-Франциско.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Stupid
Иван Stupid
Скриншоты, такие скриншоты
Coca1Ne
Coca1Ne
самые лучшие скриншоты за всю историю игровой индустрии