04 июля 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

В Сеть попало часовое видео Star Wars: Battlefront III


В Сети появился видеоролик длительностью в час, демонстрирующий игровой процесс отмененной игры Star Wars Battlefront III.

В видеоролике можно наблюдать различные типы игрового процесса с использованием техники, а также карты Cloud City, Tatooine и the Death Star.

Battlefront 3 разрабатывалась студией Free Radical Design, но после была отменена. 3 апреля 2012 года пользователи нашли кадры из игры на диске Resident Evil: Operation Raccoon City.

Star Wars Battlefront - серия командных сетевых шутеров во вселенной “Звездных войн”. Она заимствовала игровую механику у Battlefield, предлагая командные битвы между двумя противоборствующими сторонами на различным картах. Первая часть была разработана студиней Pandemic Studios и вышла в сентябре 2004 года на PC, Xbox и PlayStation 2. Продолжение поступило в продажу год спустя, осенью 2005 года, на тех же платформах. После выпуска нескольких продолжений для портативной консоли PSP, в Сети циркулировало множество слухов о разработке Battlefront 3 и Battlefront Online, но они не нашли официального подтверждения.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
Ужас.
бруф первый слоупок на деревни
бруф первый слоупок на деревни
Вот он графон моей мечты.
vovan1994
vovan1994
Мне интересно, что за комп у чувака если при такой графе у него фпс проседал чуть ли не до 1?