30 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

В Сеть попал первый скриншот Dead Space 3


В Сети был найден первый кадр игрового процесса Dead Space 3. Как сообщает VG24/7, его опубликовали на официальном сайте, но позже удалили.

На скриншоте изображен парящий над поверхностью планеты Айзек Кларк, главный герой предыдущих выпусков Dead Space. Предполагается, что первая информация о триквеле появится на сайте портала Gameinformer 31 мая. Ни издатель, ни разработчик в данный момент не подтвердили подлинность скриншота.

В Сеть попал первый скриншот Dead Space 3 - фото 1

Electronic Arts пока официально не анонсировала третью игру Dead Space, но ее выход назначили на 2013 финансовый год (апрель 2012 - март 2013). 9 мая 2012 года анонимный источник IGN заявил, что в игре будет режим кооперативного прохождения, а игровая механика претерпит незначительные изменения.

Первая информация о Dead Space 3 появилась в сентябре 2011 года, когда израильское шоу The Headlines засняло соответствующий плакат во время визита в офис разработчиков Visceral Games. В том же месяце портал Siliconera опубликовал первые детали проекта: действие будет происходить на заснеженной планете, а напарником главного героя станет Элли, знакомая по второму выпуску серии. В феврале 2012 года стало известно, что один из авторов шутеров Killzone Арьян Брюссэ (Arjan Brussee) примет участие в создание “следующей игры” Dead Space.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BloodClown
BloodClown
Ждёмс ждёмс...вкусняшки!Боюсь конечно,что кооп немного снимет напряжение,которое будет,но говорили(если не ошибаюсь),что если умрёт 1 персонаж,то игра начнется с последнего сообщения.