06 июня 2016
Обновлено 07.06.2016

В новом сериале Star Trek прибавилось ветеранов «Пути»


В новом сериале Star Trek прибавилось ветеранов «Пути» - фото 1

Мы уже рассказывали о новом сериале во вселенной Star Trek, которым занимаются создатель «Ганнибала» Брайан Фуллер (начинавший карьеру в сериале Star Trek: Deep Space Nine) и сценарист и режиссер фильма «Звездный путь 2: Гнев Хана» Николас Мейер.

На выходных фанатский сайт TrekMovie поделился новыми подробностями. Фуллеру и Мейеру будут помогать еще пара ветеранов «Трека»: сценарист Джо Меноски, который начинал еще в 80-х годах на сериале Star Trek: The Next Generation, а потом работал над Deep Space Nine и Star Trek: Voyager, и писательница Вера Круц Кирстен Бейер, написавшая массу официальных романов во вселенной «Звездного пути». К ним присоединится Арон Эли Колейт, автор комиксов и постоянный сценарист сериала «Герои», работавший над всеми четырьмя сезонами этого шоу.

В новом сериале Star Trek прибавилось ветеранов «Пути» - фото 2

Новый сериал не будет связан с фильмами по «Пути» и происходит в оригинальной, до-абрамсовской вселенной Star Trek. Действие должно происходить в десятилетия, прошедшие между оригинальным сериалом Star Trek и The Next Generation. Съемки начнутся в этом году, показывать его будут на цифровой платформе CBS All Access в 2017-м.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Ура!!!!!! жду, надеюсь не оплашают
Shadowlordm
Shadowlordm
вот еслиб туда вернули героев из Следушего поколения, Воеджера, Глубокий космос 9.