06 января 2017

В России издадут комикс Марка Миллара о путешественниках во времени


В России издадут комикс Марка Миллара о путешественниках во времени - фото 1

Издательство «Комильфо» сообщило о своей новой лицензии – ей стал научно-фантастический комикс о путешествиях во времени «Хрононавты».

Комикс Марка Миллара (создателя «Старика Логана», «Гражданской Войны», «Мордобоя» и др.) и Шона Мерфи рассказывает историю двух ученых – Куинна и Райли. Они – нетипичные ученые. Для них наука – это способ показать себя, и поэтому из своей первой презентации машины времени (созданной в рамках государственной программы США) они устраивают полноценное шоу на телевидении, где любой желающий может взглянуть на прошлое своими глазами. Но что дальше?

Комикс начинается со стандартного мотива: что будет с настоящим, если внести изменения в прошлое? А затем Куинн и Райли задумываются, а зачем быть гениями настоящего, если можно стать королями прошлого, мешая время и атрибуты каждой эпохи по своему желанию? Чем чревато для настоящего их решение? И что предпримет правительство, чтобы вернуть все как было?

Комикс поступит в продажу в феврале-марте этого года и будет издан в мягком переплете

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Вот за что я не люблю Комильфо, так это за мягкие переплёты. Азбука лучше всех - у них только коллекционки со всеми доп. материалами. Даже отдал кому-то старое издание "Хранителей" ради их версии...
Liop
Liop
Скинул новость знакомой.