22 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В ролике Flagship развернулась война в космосе


В ролике Flagship развернулась война в космосе - фото 1

Urban Logic Games выпустила трейлер космической стратегии от первого лица Flagship. Ролик появился на YouTube-канале британской студии.

В Flagship игрок становится командующим космического флота. Его задача — исследовать космос и искать планеты, пригодные для колонизации человечеством.

_ Разработчики Flagship вдохновлялись фильмом «Звездный путь 2: Гнев Хана». Сначала игру собирались выпустить на мобильных устройствах, но позже ее решили разрабатывать для PC, Mac и Linux. Flagship будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игра основана на технологии Unity._

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Интересная задумка. В некотором роде, реалистично - без витаний бесплотного дух на поле боя. Интересно, а дадут порулить колонизацией и развитием планет. Или только бои? Правда, один момент таки смутил - а будет ли 3D-карта. На карте, через которую процессом рулил командир, не было намёков на возможность задать пункт назначения во всех трёх плоскостях. Хотя, это только альфа.
fomir
fomir
Воу! Это сильно
delete_delete
delete_delete
Вот что действительно называется Real-Time Strategy. В данной игре, если будут, звания действительно значат многое. Техник? Твое место в моторном отделение! Командир? Добро пожаловать на мостик! В общем, интересная игра. Ждемс выхода.