13 октября 2015Игры

В Realistic-кампании Black Ops 3 игроки умирают от одной пули


В Realistic-кампании Black Ops 3 игроки умирают от одной пули - фото 1

Джейсон Бланделл рассказал об особенностях самого высокого уровня сложности в сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 3. По словам директора разработки, в режиме Realistic у вас будет всего одно очко жизни, поэтому если по вам попадут один раз, вы умрете».

Как следствие, на самом высоком уровне сложности группе придется действовать еще более сплоченно.

Как только откроется огонь, всем придется лечь на землю. Потому что если хотя бы одна пуля коснется вас или рядом взорвется граната, вы умрете.

За прохождение сюжетной кампании Black Ops 3 в режиме Realistic игрокам полагается соответствующее достижение/трофей – «No One Will Believe You».

Напомню, что сюжетной кампании в Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 не предусмотрено (о причинах читайте здесь), и что проходить ее можно будет из любой точки.

Также Treyarch сообщила, что игроки, принимавшие участие в бета-тестировании нового шутера на PlayStation 4, будут награждены динамической темой Morg City, в котором развиваются события зомби-режима. В данный момент она доступна только в Северной Америке. Игрокам из остальных регионов тему выдадут чуть позже.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RocMarc
RocMarc
Мощная броня будущего. Умирают с 1 пули. Может тогда голышом бегать?