19 ноября 2016Игры
Обновлено 19.11.2016

В Raibow Six Siege появился новый крутой оперативник… и сломал игру


На этой неделе владельцы Season Pass для тактического шутера Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege получили двух новых оперативников-японцев. И бесплатный комплект технических проблем в придачу.

В Raibow Six Siege появился новый крутой оперативник… и сломал игру - фото 1

Множество игроков поделились на Reddit информацией, что у них игра периодически «зависает» на несколько секунд прямо посреди матча. Они связывают проблему с использованием нового супермощного гранатомета одного из новых оперативников. Причем зависала вся команда, на стороне которой использовали гранатомет, — тогда как на противников эффект не распространялся.

У меня такое было 5 раз подряд во время охоты на террористов, как в ранговых матчах, так и в обычных. Это реально бесит, Ubi, сделай что-нибудь!

Кибана, так зовут оперативницу, в числе прочего экипирована гранатометом X-Kairos, который способен пробить насквозь любую стену в игре. Но существующие карты к таким кардинальным изменениям в ландшафте и интерьере оказались не готовы.

Также у игроков на PlayStation 4 наблюдаются зависания и спонтанные просадки fps. Ubisoft все еще пытается выяснить, с чем связаны эти проблемы.

В итоге Ubisoft просто забрала оперативницу на доработку. DLC Operation Red Crow станет доступно для покупки всем игрокам 25 ноября.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Игра уже устарела на год, что там ломать?