29 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 01.03.2020

В PUBG Mobile добавят функцию просмотра своих смертей


3 марта в PUBG Mobile выйдет обновление 0.17.0 с одной очень востребованной на ПК-версии игры функцией — повтором собственных смертей.

С добавлением повторов игроки теперь смогут понимать, как их обнаружил противник. Благодаря этой же функции, можно будет определять мошенников.

В PUBG Mobile добавят функцию просмотра своих смертей - фото 1

Одновременно с выходом обновления начнется 12 сезон, который будет называться «2GETHER WE PLAY». Пока предлагаем насладиться трейлером предстоящего сезона:

Вот некоторые награды и скины, которые будут доступны в 12 сезоне:

Также в обновлении 0.17.0 появится новый персонаж — Карло:

В PUBG Mobile добавят функцию просмотра своих смертей - фото 2

Еще обновление 0.17.0 привнесет новое оружие — двуствольный помповый дробовик DBS. На UZI можно будет нацепить теперь два прицела — коллиматорный или голографический. Изменится внешний облик УАЗа и Дачи — машины станут такими же, как и на ПК. Появится режим — Winter Survival, в котором мы будем бороться с холодом. Чтобы не замерзнуть, придется искать убежище, разжигать огонь и охотиться на лосей и кур.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
скины на гранаты и брелки в мобильную игру это топ
Santrea
Santrea
Обнова ,можно вернуться в игру оценить))
th3romeo
th3romeo
Я не понимаю на кого и на что рассчитаны этот трейлер и эти скины. Будто прививают чрезмерную стимуляцию детям. Чтобы они тратили деньги родителей на сундуки и премиумы.