20 марта 2017

В преддверие «Чудо-женщины» DC выпустит комикс про Стива Тревора


В преддверие «Чудо-женщины» DC выпустит комикс про Стива Тревора - фото 1

Издательство DC Comics анонсировало комикс-ваншот Wonder Woman: Steve Trevor, который появится в продаже 7 июня 2017 года. Комикс расскажет еще об одном приключении первого мужчины в землях амазонок, но на этот раз Чудо-Женщина не сможет ему помочь. Напишет комикс Тим Сили, нарисует Кристиан Дьюс.

Синопсис комикса:

Они были друзьями и любовниками, но что куда важнее – они были рядом на протяжении десятилетий. С самых первых дней, когда Стив попал на остров амазонок и вплоть до дня, когда Диана решила покинуть дом вместе с ним и отравиться в мир людей, где они работали бок о бок, ради спасения человечества. Но теперь Стив Тревор столкнулся с древним врагом, и ему придется справиться с ним в одиночку. Где Чудо-женщина? И что станет со Стивом Тревором? Найдите ответ в этой захватывающей истории.

Тим Сили рассказал о будущем комиксе:

То, что Стив и Диана друзья, несмотря на их происхождение совершенно из разных миров, впечатляет. Но в этой истории вам представляется шанс увидеть Стива, столкнувшегося лицом к лицу с одним из врагов Чудо-Женщины, вернувшимся из ее прошлого. И никто не сможет прийти Стиву на помощь. Я очень взволнован возможностью еще раз написать историю про Стива Тревора и подарить ему это новое сумасшедшее приключение.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SNOPPY
SNOPPY
Что дальше ? Комикс про Лоис Лейн ?
joker2k2
joker2k2
грамарнаци в деле: в предверии, на конце И
artimisca
artimisca
Должно быть интересно взглянуть на этих Легендарных войнов