09 ноября 2015

В первом ТВ-трейлере «Пробуждения Силы» нет Люка Скайуокера


На телеканалах США начали крутить первый рекламный ролик фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы».

Первое, что замечаешь при просмотре трейлера — привычную «Тему Люка Скайуокера», более известную как главную музыкальную тему «Звездных Войн», заменили на новый саундтрек из «Пробуждения Силы». Закадровый голос и текст также изменились: голос Люпиты Ньонг’о, сыгравшей предводительницу пиратов Маз Каната, рассказывает о том, что величайших героев галактики объединял один и тот же взгляд.

Говорит она предположительно о Рей, которой в трейлере отведена львиная доля экранного времени. Хану Соло и новым героям — штурмовику-джедаю Финну, пилоту По Дамерону, злодею Кайло Эну и очаровательному астродроиду BB-8 — отведены лишь по одному кадру на брата. Чуибакку, Люка и Лею не показали совсем.

Для тридцатисекундного телеролика в новом трейлере раскрывается много интересного: Маз Каната, очевидно, сыграет значимую роль в истории, а центром повествования впервые станет не джедай. Напомню, что уроженка пустынной планеты Джакку (да, это не Татуин) Рей не использует световой меч и, предположительно, не владеет Силой.

«Звездные войны: Пробуждение Силы» стартует в кинотеатрах России 17 декабря.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
@R0han, а вот похоже и трейлер о котором говорил Харрисон Форд, Люка нет ни в кадра,х ни даже его голоса!
Grantovich
Grantovich
"В первом ТВ-трейлере «Пробуждения Силы» нет Люка Скайуокера" Это незаменимая потеря для трейлера ))))