07 апреля 2016
Обновлено 12.04.2016

В «Отряд самоубийц» срочно добавляют экшена


В «Отряд самоубийц» срочно добавляют экшена - фото 1

Первого апреля мы писали о том, что компания Warner Bros. увеличила бюджет «Отряда самоубийц» на десятки миллионов долларов, чтобы режиссер и сценарист Дэвид Эйр мог добавить в фильм больше юмора. Это связывали с провалом мрачного и унылого «Бэтмена против Супермена» у критиков и позитивной реакцией зрителей на веселый трейлер, в котором злодеи из Отряда крушат все вокруг под «Богемную рапсодию».

Это все-таки была не первоапрельская шутка. Австралийский актер Джай Кортни, играющий в «Отряде» Бумеранга, заявил в интервью, что дополнительные эпизоды к фильму действительно снимаются. Но по его словам, Эйр добавляет в фильм экшен, а не шутки:

Мне кажется, в кино уже хватает юмора. Я бы не сказал что мы вернулись на съемочную площадку, чтобы добавить какие-то шутки. Мы делаем дополнительные боевые сцены, и они получаются очень крутые. Правда, мы больше добавляем в плане экшена.

Поскольку «Бэтмену против Супермена» вряд ли светит собрать заветный миллиард, от Warner Bros. можно ожидать всего, чего угодно. Но хочется верить, что Эйр действительно добавляет в фильм отлично снятого экшена в духе «Саботажа», а не гэги в стиле «Дэдпула». Что у него получилось в итоге, российcкие зрители увидят 4 августа.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkies
Nikkies
То есть они уже сняли все, но это все оказалось до того уныло, что нужно увеличивать бюджет и доснимать юмора-экшна? Звучит не очень.