20 июня 2016

В новой «Пятнице, 13-е» будет не меньше двух убийц


В новой «Пятнице, 13-е» будет не меньше двух убийц - фото 1

Недавно я рассказывал о последней версии очередной перезагрузки франчайза «Пятница, 13-е». Действие происходит в конце 70-х (или начале 80-х), нам покажут происхождение Джейсона, игнорируя все события предыдущих фильмов.

В новом интервью iHorror продюсер ребута Брэдли Фуллер заявил, что одним Джейсоном дело не ограничится и в фильме будет участвовать его мама — убийца из самой первой «Пятницы, 13-е».

Да, в этом фильме Памела и Джейсон вместе, но это тот самый Джейсон, которого мы все таки любим. Он убивает подростков!

Также появлялись слухи, что к Памеле и Джейсону может примкнуть папа Джейсона, Элайас Вурхис, но Фуллер их не подтвердил:

Нет, мы еще не решили, появится ли Элайас в картине. Я сказал, что включение отца Джейсона в происходящее — это идея, возможность, но мы точно не знаем, появится ли он в этом фильме. Главные отношения там — между Памелой и Джейсоном.

Примерную дату релиза фильма Фуллер назвать не смог, но подтвердил, что они точно не успеют к ранее заявленной дате: 13 января 2017 года. Напомню, что картину продолжают переносить из-за нехватки в календаре удобных для премьеры пятниц, выпадающих на 13 число.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Семён Хлапушин
Семён Хлапушин
"Также появлялись слухи, что к Памеле и Джейсону может примкнуть папа Джейсона, Элайас Вурхис". Эм..... семейная охота намечается ?
GoomBob
GoomBob
"Главные отношения там — между Памелой и Джейсоном" ??? Отношения в фильме про Джейсона?