20 июля 2015Игры
Обновлено 28.04.2016

В новой игре Патриса Дезиле обезьяна захочет стать королевой Англии


В новой игре Патриса Дезиле обезьяна захочет стать королевой Англии - фото 1

Патрис Дезиле поделился новыми подробностями своей новой игры – Ancestors: The Humankind Odyssey. В интервью GamesRadar разработчик, стоявший у истоков таких серий, как Assassin’s Creed и Prince of Persia, рассказал о выборе.

Ancestors: The Humankind Odyssey – это приключенческий экшен от третьего лица, посвященный эволюции человечества. Игра будет разбита на эпизоды, плавно перетекающие друг в друга. На этом, собственно, она и строится.

Родословная очень важна. Она уходит к обезьяне. И когда-то на Земле жил пещерный человек, непосредственно связанный с королевой Англии. И вы захотите стать королевой. Это и будет целью. Это ваша семья. Будет связь между большими скачками.

От вашего выбора будут зависеть и родословные, и история в целом. В поддержку своей системе Патрис Дезиле добавит RPG-механику, чем-то напоминающую древо технологий из Civilization. Поэтому к таким вещам, как прокачка навыков в охоте и собирательстве, нужно подходить со всей ответственностью. Они оказывают большое влияние на племя.

У Ancestors: The Humankind Odyssey пока нет точной даты релиза. Подробнее о своей новой игре Патрис Дезиле обещает рассказать до конца года.

Комментарии 62
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Danil Manualov
Danil Manualov
argonavt
argonavt
Угу, человек произошёл от обезьяны. Почему бы уже тогда не начать игру с того как дед в белой туники сидя на облаке из пыли лепит человека?