05 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В мультиплеере Black Flag не будет морских баталий


Компания Ubisoft рассказала о многопользовательском режиме Assassin’s Creed 4: Black Flag. В беседе с порталом CVG контент-менеджер четвертой части игры Карстен Михилл (Carsten Myhill) рассказал, что морские сражения будут доступны лишь в одиночной кампании.

Битвы на кораблях между несколькими игроками отлично смотрелись бы в мультиплеере, однако реализовать подобный режим было бы невероятно сложно. При этом у компании нет свободных рук и ресурсов - все силы разработчиков брошены на создание большого и открытого мира, заявленного в четвертой части Assassin’s Creed.
— Кирстен Михилл

С полновесным превью нашего корреспондента Мэтта Эдвардса, побывавшего на презентации игры, вы можете ознакомиться здесь .

Assassin’s Creed 4: Black Flag была официально анонсирована 4 марта 2013 года. Действие игры разверентся в начале 18 века, а главным героем проекта станет дед Коннора, героя AC3. Главной особенностью AC4 называют открытый мир, а также смену тематики игры: в новом проекте помимо противостояния асассинов и тамблиеров особое внимание будет уделено морским баталиям и пиратству.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
danilshool
danilshool
По мне, мультиплеер в Ассасине совершенно не главное!