09 июля 2013Игры
Обновлено 13.02.2016

В Москве геймер замаскировал свой суицид под убийство


Газета «Московский Комсомолец» сообщает о том, что в понедельник около 16.00 в одном из номеров московской гостиницы «Шахтер» персонал обнаружил в ванной тело 27-летнего Юрия Козина. Постоялец умудрился покончить с собой весьма экзотическим способом.

Молодой человек снял номер в гостинице на два дня, съехать он должен был лишь во вторник вечером. В понедельник утром горничная зашла к нему, чтобы убраться, но услышав, что в ванной течет вода, решила, что клиент моется, и вышла. Вернувшись через несколько часов, она поняла, что вода продолжает литься. Это показалась ей подозрительным. Она подошла к двери в ванную и окликнула постояльца, но ей никто не ответил, доносилось лишь журчание воды. Вызванный сантехник вскрыл дверь, за которой в ванной был обнаружен труп Юрия Козина. На голове у молодого человека был полиэтиленовый пакет, который по предварительным данным и стал причиной смерти. При этом руки молодого человека были скованы за спиной наручниками, а ноги связаны веревкой. Но не смотря на это, прибывшие на место событий, сыщики за основную версию случившегося взяли самоубийство.

В ходе осмотра места происшествия была обнаружена записка с перечнем вещей (веревка, наручники, пакет) и указанием адресов в Москве, где все это приобреталось. Также рядом с телом была обнаружена предсмертная записка. Согласно предварительной экспертизе, почерк принадлежит погибшему. Версия суицида кажется странной еще и потому, что в номере не удалось обнаружить ключа от наручников. По словам соседей, знавших Юрия Козина, он всегда был спокойным парнем, очень замкнутым. Есть сведения, что молодой человек страдал игроманией и очень любил ролевые компьютерные игры.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Green Scorpion
Green Scorpion
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ !
Negolash
Negolash
Обычно делают наоборот. Или просто оперативникам лень искать убийц.