24 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Джейсон Вурхис появится в Mortal Kombat X 13 мая


В Mortal Kombat X скоро появится Джейсон Вурхис — неуничтожимый убийца в хоккейной маске из серии фильмов «Пятница, 13-е». Об этом разработчик NetherRealm Studios сообщил в официальном подкасте Kombat Kast.

В действии Джейсона не показали — но в игре он должен объявиться 5 мая. Фаталити ожидаются весьма творческие, с использованием мачете и прочего садового инвентаря…

Изначально мистер Вурхис будет доступен лишь для игроков, купивших дополнение Kombat Pack за 500 руб. Еще через неделю — то есть с 13 мая! — Джейсона можно будет купить отдельно.

Главный разработчик Эд Бун ранее подтвердил в Twitter, что любого DLC-персонажа (включая Джейсона) в Mortal Kombat X можно будет попробовать в действии перед покупкой. Также в отдельное DLC с Джейсоном будут добавлены новые костюмы для Милины, Рептилии и Эрмака на тему фильмов ужасов.

К рукопашным с Хищником и прочими уже существующими героями Mortal Kombat Джейсону не привыкать — ведь в 2003 году он сошелся с Фредди Крюгером в фильме «Фредди против Джейсона». Поединок получился вполне в духе MK.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
давно ж известно уже, не? я его скрин в игре видел дня три назад...