29 января 2017Игры

В Mass Effect: Andromeda нет кроссплатформы, но есть секс с туземцами


В Mass Effect: Andromeda нет кроссплатформы, но есть секс с туземцами - фото 1

Сайт DualShockers собрал последнюю информацию о Mass Effect: Andromeda, опубликованную разработчиками в Twitter.

В частности, продюсер Фернандо Мело сообщил, что мультиплеер не будет кросс-платформенным и будет осуществляться по системе peer-to-peer, как в Mass Effect 3.

Продюсер Майкл Гэмбл намекает, что в игре будет любовная линия с представителем новой расы пришельцев (которая называется Angara), показанной в последнем трейлере. У Сары Райдер помимо Лиама будут и другие романтические варианты, «не являющиеся кроганами». Количество напарников в команде обещают огласить в ближайшее время.

Генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн и главный дизайнер Ян Фрейзер рассказали о кастомизации главного героя (или героини): можно выбрать вид тренировки, которую Скотт или Сара Райдер получили перед отправкой в другую галактику, и в зависимости от выбранной опции будет меняться предыстория героя в сюжете игры.

Переименовать можно только своего персонажа, к которому другие герои будут обращаться как к «Райдеру». Вашего брата (или сестру) переименовать нельзя, чтобы не было диалогов, в которых оба героя называют друг друга «Райдер». Назвать брата Сарой или сестру Скоттом тоже не получится. Можно кастомизировать одежду и доспехи персонажа.

Также игра должна объяснить, почему мы можем разговаривать с туземными расами из другой галактики. Mass Effect: Andromeda выйдет на PS4, Xbox One и PC 21 марта.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
А что, называть по званиям в диалогах никак?