05 мая 2015Игры
Обновлено 15.02.2016

В мае в PlayStation Now появится подписка на игры с PS3... для PS3!


С 12 мая на PlayStation 3 появится подписка на PlayStation Now — сервис онлайновой трансляции игр с PS3. Сейчас подписочный сервис, позволяющий играть во все игры из библиотеки без всяких ограничений, доступен лишь на PS4. На PS и Vita можно брать напрокат отдельные игры: одну взятую в аренду игру можно стримить в течение 4 часов, 7 дней, месяца или трех месяцев.

Официально сервис доступен только в США, но уже проходит закрытое бета-тестирование в Европе. Выход PlayStation Now в России и других странах пока не анонсировался — но любые подвижки в развитии молодого сервиса нам на руку.

В мае в PlayStation Now появится подписка на игры с PS3... для PS3! - фото 1

Служба была построена на базе купленного Sony сервиса Gaikai, запущена в начале этого года и по идее предназначена для стриминга игр с PS3 на PS4 и PS Vita. Смысл стримить игры с PS3 на PS3 есть в случае, если нет свободного места на жестком диске консоли, или по финансовым соображениям. Месячная подписка на PlayStation Now стоит $20 — так что после 12 мая можно будет здорово сэкономить на классике… Также американцы смогут стримить игры с PS3 по подписке на телевизоры Bravia и Blu-ray-плееры Sony. Появление подписки на PlayStation Now на PS Vita ожидается «в ближайшее время».

Официальный блог PlayStation сообщает, что в мае в сервис будут добавлены Fat Princess, F1 2014, Sanctum 2, Dynasty Warriors 2: Strikeforce и Farming Simulator. В прошлом месяце в сервис были добавлены Uncharted 3, Dead or Alive 5 Ultimate, Ninja Gaiden Sigma, Super Stardust HD и Hustle Kings: всего доступно 120 игр.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Ой да нахер это днище.Консоль купил проблемы забыл