20 марта 2016Игры
Обновлено 06.06.2016

В квесте про Бэтмена можно будет играть за Брюса Уэйна


В квесте про Бэтмена можно будет играть за Брюса Уэйна  - фото 1

На фестивале South by Southwest разработчик Telltale Games поделился первыми деталями эпизодического квеста про Бэтмена.

Действие игры происходит в современном Готэме. Сюжет не связан с любой из существующих версий Бэтмена в кино, комиксах или играх. Студия еще работает на сюжетом, скриншотов из игры пока нет, но обещан «нефотореалистичный» визуальный стиль, напоминающий «оживший комикс».

Играть мы будем как за Бэтмена, так и за Брюса Уэйна. Решения, принятые ночью за Бэтмена, будут влиять на деятельность Уэйна, а решения, принятые днем за Уэйна, определяют приключения Бэтмена в ночное время суток. В некоторых ситуациях можно будет выбрать, решать ли вопрос в костюме Бэтмена или в образе Уэйна.

В квесте про Бэтмена можно будет играть за Брюса Уэйна  - фото 2

Из второстепенных персонажей в игре появятся Альфред, Джеймс Гордон и Вики Вэйл. Решения игрока будут «определять их путь к коррупции или искуплению». Имена злодеев пока держатся в строжайшем секрете.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
От чего то смешно стало... А разве во всех(подчёркиваю) играх про Бэтмена(кроме Beyond, хотя, кто об этом "бэтмене" уже помнит) не за Б. Уейна играем? Вот это новость(точнее заголовок)!