27 ноября 2015Игры

В Killing Floor 2 появится платная косметика, Патриарх вернется в игру


В Killing Floor 2 появится платная косметика, Патриарх вернется в игру - фото 1

Tripwire Interactive последовала примеру Overkill Software: в следующем месяце в Killing Floor 2 появится «торговая площадка», где можно будет покупать и продавать предметы за реальные деньги или обменивать их на другие.

Поначалу все предметы будут косметическими, то есть не влияющими на игровой процесс. Игроку может выпасть как сам предмет, так и ящик, открывающийся только платным ключом.

Система частично позаимствована у Payday 2. Поэтому неудивительно, что игроки тут же выразили недовольство действиями Tripwire. Разработчик же продолжает настаивать на своем:

Все предметы, добавленные в Trading Floor на запуске, исключительно косметические и на геймплей никак не влияют. В будущем мы можем выставить на продажу оружие с новым геймплеем, но оно будет доступно в Shared Content. То есть если хотя бы у одного игрока на сервере будет это оружие, все остальные игроки смогут его использовать.

Tripwire утверждает, что все вырученные с продаж средства пойдут на финансирование нового контента. В связи с чем у игроков возник резонный вопрос: «Почему бы сперва не доделать игру, чтобы та могла уйти из раннего доступа?» Но у разработчика есть ответ и на него:

Нам нужен фидбек, который приведет к изменениям в том, что мы делаем, к изменениям в планах на будущее. Поэтому, когда игра уйдет из Early Access, она будет полностью завершенной, все основные системы, как и эта, будут отлажены и смогут работать так, как того хотят люди.

Каждый относится к подобным вещам по-своему. Но что действительно хорошо, так это Return of the Patriarch, контентная часть декабрьского апдейта для Killing Floor 2. Вместе с Патриархом, одним из самых сложных боссов первой Killing Floor, в игре появится две новых карты, шесть новых пушек, новый перк, персонаж, открывающийся после вступления в официальную Steam-группу, и поддержка Steam Workshop для карт и модов.

В Killing Floor 2 появится платная косметика, Патриарх вернется в игру - фото 2
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr.Pink
Mr.Pink
Почему и нет
lentinant
lentinant
"Вместе с Патриархом, одним из самых сложных боссов первой Killing Floor" *единственным боссом первой Killing Floor
Charlie Parker
Charlie Parker
Ну же, ну же. Выкладывайте уже кто-нибудь фотошоп с патриархом.