25 февраля 2016Игры
Обновлено 26.02.2016

В Killer Instinct появятся Арбитр из Halo и варвар Таск


Новый трейлер файтинга Killer Instinct демонстрирует во всей красе Арбитра Ковенанта Тел’Вадама из серии Halo и намекает на то, кто появится в игре следующим.

Им станет могучий викинг с мечом Таск. Этот персонаж является ветераном серии в версии игры 1996 года. О его возвращении сообщалось еще в январе, но только в конце ролика выше можно впервые взглянуть на него в современном облике.

Кроме Арбитра и Таска в новом сезоне появятся жаба Раш из Battletoads и девушка-боец Ким Ву.

Новый сезон Killer Instinct стартует на Xbox One и Windows 10 уже 10 марта.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SpaDe-Rp
SpaDe-Rp
Анимация просто ппц...
Сефирот
Сефирот
Чет не очень
Poet From Ice
Poet From Ice
Карта выглядит отлично и её трек слышится просто прекрасно, как раз в духе серии. Моделька арбитра отличная, однако по механике пока очень сильно похож на fulgor'a с одним из приемов cinder'a. А еще озвучивает его, судя по всему, не Keith David, хотя голос очень атмосферный. Хотя, скорее всего его будут давать за покупку Halo Wars как это было с Rash'ем и Rare Replay. Таск - просто отличная новость, похоже что с этим сезоном вернутся все ветераны серии! А еще на его карте и карте арбитра в заметно улучшение грфики в сравнении с предыдущим сезоном, в частности в плане освещения. Теперь еще больше жду новый сезон ^_^.