09 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

В Just Cause 3 появятся гигантские боевые роботы


Уже завтра в продажу поступит второй комплект дополнений Mech Land Assault для Just Cause 3, который добавит в игру гигантских боевых роботов, для тех, кому было мало разрушений и взрывов от обычного оружия.

Серия Just Cause в своей сути является пародией на все на свете, так что создатели просто не могли пройти мимо такой темы, как аниме про гигантских роботов. Именно поэтому трейлер использует анимацию вместо CGI или кадров геймплея.

Mech Land Assault — второе из трех DLC, составляющих набор «Воздух, Земля и Море» и символизирует, как вы могли догадаться, землю. Предыдущее дополнение под названием Sky Fortress вышло в марте и главным нововведением там стал реактивный двигатель для вингсьюта Рико. Последнее DLC, посвященное морским сражениям, выйдет до конца лета.

Кроме роботов в дополнении появится новый остров, на котором расположена заброшенная исследовательская база eDen (читается «Иден» — Эдем) и лагерь с заключенными Черной Руки. Его-то охраняют роботы, воевать с которыми поначалу придется при помощи новой мощной пушки — Бавариевой винтовки. Заполучив собственного робота, Рико получит доступ к крупнокалиберному орудию и гравитационной пушке «ХВАТ».

Mech Land Assault уже доступен игрокам, купившим Season Pass.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Тачикома на стероидах.
Сергей Калашников 23
Сергей Калашников 23
Эх, лучше бы там оптимизация появилась
Volodko21
Volodko21
в него еще кто то играет? о_О