16 января 2017
Обновлено 16.01.2017

В «Игре престолов» может быть больше эпизодов, чем планировалось


В «Игре престолов» может быть больше эпизодов, чем планировалось - фото 1

Ранее мы писали о том, что последние два сезона «Игры престолов» делаются по сокращенной программе. Хотя точное число эпизодов неизвестно, сообщалось, что в седьмом (уже отснятом) сезоне будет семь серий, а в восьмом — шесть.

В новом интервью TV Line программный директор HBO Кэйси Блойс намекнул, что в восьмом сезоне может быть больше шести эпизодов:

Последнее, что мы решаем, это сколько эпизодов они хотят снять. Авторы (главные сценаристы и продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, — ред.) над этим еще работают, они определяются с общей формой сезона. Они всегда делают то, что нужно, чтобы получить лучшую возможную версию сериала. Все определяется тем, сколько эпизодов им нужно для комфорта. Но я всегда готов взять больше серий. Если вы боитесь, что мы не снимем восьмой сезон, то я вас уверяю: мы это сделаем.

В интервью Variety Блойс снова упомянул возможность спин-оффа во вселенной «Игры престолов»:

Все, что я могу сказать: мы изучаем эту возможность. У нас нет сценариев по этой теме, мы никому не говорили: «Хорошо, давайте снимать». Но это такая большая вселенная, что с нашей стороны было бы глупым не рассматривать такой вариант.

Седьмой сезон «Игры» начнут показывать этим летом.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
А в финале последней серии будет склейка как чинят винтерфелл и джон сноу с сансой из него выбегают?
Disan350
Disan350
Господи, когда эта ахинея престольная уже закончится......