26 января 2016Игры
Обновлено 27.01.2016

В Homefront: The Revolution будет кооператив, бета пройдет в феврале


В Homefront: The Revolution будет кооператив, бета пройдет в феврале - фото 1

Стали известны подробности бета-тестирования Homefront: The Revolution на Xbox One. Также разработчики рассказали о кооперативном режиме в новом шутере и огласили бонусы за предварительный заказ.

Итак, Xbox One-эксклюзивное бета-тестирование Homefront: The Revolution пройдет с 11 по 14 февраля, а дополнительные стресс-тесты состоятся 29 января и 5 февраля.

Кооперативный режим в Homefront: The Revolution получил название Resistance Mode. Он рассчитан на группу из четырех человек и состоит из двенадцати заданий, в рамках которых игроки сформируют собственную «ячейку сопротивления», чтобы дать отпор оккупировавшей Филадельфию Корейской Народной Армией. Борцы за свободу смогут эволюционировать: по мере превращения из горячего гражданского в закаленного солдата они буду открывать новые способности, оружие и экипировку.

Что касается предзаказа, вне зависимости от платформы игроки, оформившие его, получат комплект Revolutionary Spirit, в состав которого входят уникальный скин «золотой пистолет», мгновенные анлоки для пушек в сюжетной кампании и мотоцикл Red Skull.

В Европе Homefront: The Revolution для PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет 20 мая.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Первая часть жуткая срань. Просто отвратительная. Польский клон калды.
Suu
Suu
Я сначала удивился: подумал, как на xbox в Homeworld играть-то будут. А потом все встало на свои места.