04 апреля 2016Игры
Обновлено 05.04.2016

В Heroes of the Storm появится Трейсер


Blizzard объявила, что совсем скоро в МОВА Heroes of the Storm появится Трейсер из Overwatch.

Трейсер бесплатно достанется всем, кто предзаказал Overwatch: Origins Edition уже 19 апреля, а все остальные смогут купить нового персонажа неделю спустя, 26 числа. Blizzard также намекает, что в будущем в игре появятся и другие герои из ожидаемого мультиплеерного шутера.

Главной особенностью Трейсер в Hots, по словам Blizzard, является то, что она станет первым персонажем в игре, который может одновременно перемещаться и атаковать. Ее героическая способность имеет несколько опций для улучшения.

Overwatch, в свою очередь, появится на прилавках российских магазинов 24 мая в версиях для РС и консолей. В начале мая пройдет открытая бета игры, в рамках которой все, кого так и не пустили в закрытое тестирование, смогут попробовать игру перед покупкой.

А пока не пропустите вторую анимационную короткометражку, в которой можно насладиться динамичным противостоянием Трейсер и Вдовы.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SlampD
SlampD
"Главной особенностью Трейсер в HotS является то, что она станет первым персонажем в игре, который может одновременно перемещаться и атаковать."