24 марта 2017
Обновлено 24.03.2017

В Готэме будущего появилась Лига убийц


22 марта вышел шестой номер серии Batman Beyond, в котором начался новый сюжет Rise of the Demon.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Давний враг Бэтмена – девушка-наемник по имени Кураре – появляется в Нео-Готэме. Ее преследуют наемники Лиги убийц. Ей чудом удается уйти от преследования, и она решает найти единственного человека, который сможет ей помочь, – Бэтмена. Девушка отправляется в здание полиции Нео-Готэма, где встречает комиссара полиции Барбару Гордон и просит ее помочь найти Бэтмена.

В Готэме будущего появилась Лига убийц - фото 1

Терри МакГиннес в это время решает использовать затишье в городе, чтобы поговорить с Даной. Он объясняет ей, что был вынужден утаивать тот факт, что он – Бэтмен, ради ее же безопасности. Терри объясняет Дане, что за то время, которое он был супергероем, он понял главное. МакГиннес – не Брюс Уэйн. Для Брюса Бэтмен был смыслом жизни, но у Терри все иначе. У него есть семья, друзья и Дана. Он не может оставить все это ради спасения других, но в то же время он не может бросить тех, кто нуждается в его помощи. Поэтому Терри было так трудно признаться Дане. Терри нравится быть Бэтменом, но он старается не забывать о том, кто он на самом деле. Не марионетка, не символ, а человек, который способен делать то, на что у других не хватает сил. Терри обешает Дане, что постарается найти баланс между двумя жизнями – когда он Бэтмен и когда он МакГиннес, – и себя он хочет поместить на первое место, а супергероя на второе.

В Готэме будущего появилась Лига убийц - фото 2

Чтобы доказать это, Терри игнорирует бэт-сигнал, который они с Даной видят, находясь на крыше. А в тот же момент на крыше здания полиции Нео-Готэма Лига убийц окружила Кураре и Барбару Гордон. И Бэтмен их последний шанс выжить в тяжелой схватке.

В Готэме будущего появилась Лига убийц - фото 3

На этот комикс стоит обратить внимание, так как новый сюжет расскажет о том, что произошло со стальным миром после падения Brother Eye и окончания войны с киборгами. Продолжение истории 26 апреля 2017 года.

Также по теме:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Только МакГиннес показался мудрее и опытнее, достойным носить костюм Бэтмена, как последние кадры моментально сделали из него клинического дегенерата. Сценаристу хочется что-нибудь об голову разбить за то, что продолжает выписывать из героя школьника, которым он уже давно не является!