05 апреля 2016Игры
Обновлено 08.04.2016

В God of War 4 Кратос отрастит бороду и отправится в Скандинавию


В Сеть попала большая порция концепт-артов God of War (2018), которые прозрачно намекают, что, покончив с греческим пантеоном, Кратос решил оставить средиземноморское побережье в покое. В новой части он отправится разбираться с персонажами скандинавской мифологии.

В God of War 4 Кратос отрастит бороду и отправится в Скандинавию - фото 1

На некоторых изображениях отчетливо видно северное сияние над островом, характерная лодка и скандинавские орнаменты и руны в оформлении всего подряд.

Другая порция концептов изображает сказочный лес с небывалыми растениями. Это, скорее всего, Эльфхайм, страна фей. Похоже, Кратосу предстоит пройти не только через Землю-Мидгард и царство богов Асгард, но и через другие миры, скрепленные Мировым деревом.

Также есть размытое изображение самого главного героя. Для поездки на Север греческий бог войны основательно утеплился: надел штаны и отрастил окладистую бороду. Кроме того, он сменил парные клинки Ареса на характерный для обновленного сеттинга топор.

По некоторым данным этим топором можно будет рубить деревья и лианы, расчищая дорогу прокладывая мосты через пропасти.

Пока не ясно, вернутся ли в новой части трофеи из предыдущих игр или же игрокам придется собирать новую коллекцию аутентичного нордического вооружения. Вопрос о том, достоин ли лифт поднимать молот Тора, так и остался неразрешенным, но теперь возникает новый: достоин ли Кратос?

Если слухи не врут, ответ мы узнаем уже к концу года, так как God of War 4 скорее всего войдет в стартовую линейку PlayStation 4K.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Кек.
krabing
krabing
Очень жду, хочу своими руками разорвать Одина.
darklifeness
darklifeness
Бешеный член возвращается