03 ноября 2016
Обновлено 03.11.2016

В фильмы про Гарри Поттера не вошел любовный треугольник с Гермионой


В фильмы про Гарри Поттера не вошел любовный треугольник с Гермионой - фото 1

До того, как Гермиона нашла себе спутника жизни в Роне Уизли, ее интересовал Виктор Крам — болгарский студент, приехавший в Хогвартс на Турнир Трех Волшебников в «Гарри Поттере и Кубке Огня».

В подкасте Entertainment Weekly болгарский актер Станислав Яневский рассказал, что его Крам должен был вернуться в «Дарах Смерти».

Режиссер Дэвид Йейтс придумал новую историю, которой не было в книгах: любовный треугольник между Виктором Крамом, Гермионой и Роном. Но его вырезали из фильма, потому что он явно выбивался из ряда ужасных вещей, происходящих в последней книге. Мы сняли новую сцену с танцами, в которой я как бы украл Гермиону у Рона. Она вспоминала все, что между нами было, Виктор вел себя как джентльмен, был рад ее видеть. Рон сидел в стороне и ревновал, пока они танцевали.

Яневский уверен, что если бы Йейтсу дали волю, то в седьмом фильме отношения между Виктором и Гермионой зашли бы еще дальше, он бы подрался с Роном, с легкостью ему навалял и жил бы долго и счастливо с Гермионой.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> зашли бы еще дальше, он бы подрался с Роном, с легкостью ему навалял и жил бы долго и счастливо с Гермионой. Интриги достойные ДОМ2. Хотя что это мы, хуже что ли? Дорогие мои, давайте все вместе крякнем: "мы счастливы"!