04 апреля 2016
Обновлено 05.04.2016

В фильме про Флэша будет участвовать Киборг


В фильме про Флэша будет участвовать Киборг - фото 1

Фильм про Флэша с Эзрой Миллером в главной роли выходит на экраны 23 марта 2018 года. Но в интервью Forbes продюсер Дебора Снайдер проговорилась, что фильм не будет посвящен одному герою: вместе со Флэшем там появится Киборг.

Снайдер заявила:

Когда мы дойдем до фильма про Флэша, то Эзра Миллер и Рэй Фишер — который играет Киборга, — станут самыми молодыми нашими персонажами. Между ними будут хорошие товарищеские отношения. Эзра очень смешной, так что тон у этого фильма будет совсем другой, чем у остальных наших картин.

Не исключено, что Снайдер имеет в виду отношения между Флэшем и Киборгом в «Лиге справедливости», которая выйдет на экраны раньше отдельных фильмов. Но скорее всего, DC использует модель Marvel, у которой в фильме про Капитана Америку на равных участвуют Капитан и Железный Человек, а в третьем фильме про Тора половина экранного времени отведена Халку. Отдельный фильм про Киборга запланирован на 2020 год.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Больше бессмысленных фильмов про супермужиков в лососинах, в которых нет ни сценария, ни интриги, есть только графоний, который даже в индийских фильмах есть.