13 августа 2016
Обновлено 13.08.2016

В экранизации Assassin’s Creed появятся герои из игр этой серии


В экранизации Assassin’s Creed появятся герои из игр этой серии - фото 1

Хотя главный герой «Кредо убийцы» — это придуманный специально для фильма ассасин Агиляр, в кино появятся и ассасины из серии игр Assassin’s Creed.

Об этом стало известно из нового номера Entertainment Weekly, в котором опубликовано интервью с Тимом Уальдгусом, оружейником экранизации Assassin’s Creed. Он занимался дизайном выскакивающих из рукава стилетов и прочего оружия для картины.

Уальдгус рассказал, что сам является заядлым игроком и что Ubisoft прислала ему массу концепт-арта, изображавшего новое оружие для Агиляра (Майкл Фассбендер) и Марии (Ариана Лабед). Но в некоторых случаях Уальдгусу удалось в точности воспроизвести оружие из игр Assassin’s Creed. И вот почему:

Хотя мы делаем оружие самостоятельно, надо придерживаться определенных вещей — например, того, как работают лезвия. Мы опирались на материалы Ubisoft. В то же время в фильме есть ассасины из игр. В таких случаях мы смогли скопировать оружие Ubisoft для этих героев.

Далее в интервью Уальдгус еще раз подтвердил, что в фильме будут ассасины «прямиком из игр», которые используют оружие из игры. При этом он посоветовал не ждать Альтаира или Энцо:

Они не главные герои из игр, но очень известные персонажи, которые наверняка порадуют фанатов.

«Кредо убийцы» выйдет на российские экраны 5 января 2017 года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Чё круто, надеюсь будет лучше принца персии)