03 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В DLC к Call of Duty: Advanced Warfare начнется нашествие зомби


В DLC к Call of Duty: Advanced Warfare начнется нашествие зомби - фото 1

В шутере Call of Duty: Advanced Warfare вместе с одним из дополнений из Season Pass появится режим, в котором игроки будут сражаться против зомби. Об этом говорится в пресс-релизе розничной сети GameStop, передает сайт Polygon.

Впервые зомби появились в Call of Duty: World at War, а затем возвращались в обеих Black Ops. В прошлогодней Call of Duty: Ghosts разработчики заменили их инопланетянами. В конце октября в сети появилось видео Advanced Warfare с ходячими мертвецами, но издатель потребовал удалить все записи. Из трейлера следовало, что в новой Call of Duty появится кооперативный режим, в котором игрокам предстоит воевать с армией нежити. На этот раз зомби станет больше, они будут намного быстрее и сильнее, чем в прошлых частях. Сейчас сеть магазинов GameStop подтвердила, что такой режим действительно появится Call of Duty: Advanced Warfare, но не дала каких-либо подробностей.

В Season Pass, который оценили в 2 тыс. руб для консолей и 900 руб. для PC, войдет переиздание карты Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare и четыре дополнения: Havoc, Ascendance, Supremacy и Reckoning. Каждое добавит в шутер новые карты для сетевой игры.

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One студии Sledgehammer Games. Его действие происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года. Те, кто оформят предварительный заказ, смогут поиграть на день раньше. Версиями игры для старых консолей занимается High Moon Studios.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья1988
Илья1988
Единственное за что люблю Колду, так это за режим с зомбиками))
Илья1988
Илья1988
А вообще последняя нормальная Колда, это World At War ! ! !