17 ноября 2015Игры

В Destiny стартовал новый Iron Banner в Clash-режиме


В Destiny стартовал новый Iron Banner в Clash-режиме - фото 1

Destiny обновилась до версии 2.0.2. Апдейт исправил серьезные ошибки, в числе которых широко известный баг с Shadowshot, и внес в игру ряд заметных улучшений.

Это второй большой патч после выхода Destiny: The Taken King и по большей части он основывается на пожеланиях игроков. Задания Crucible стали проще: к примеру, для выполнения Crucible Forged больше не нужна победа в матче, достаточно просто завершить его.

Также игроки теперь могут приобретать части оружия у Banshee-44 за Glimmer. В связи с этим разработчики решили снизить количество получаемой за 25 частей репутации с 75 до 50. А Lord Shaxx начала продавать игрокам, выполнившим квест Blademaster, легендарные мечи.

С выходом обновления стартовал и новый Iron Banner в режиме Clash. Игрокам стоит обратить на него внимание, так как Bungie переосмыслила систему наград.

Полный список изменений вы найдете на официальном сайте разработчика. Здесь же не лишним будет отметить, что на днях Bungie анонсировала для Destiny программу Refer-a-Friend («приведи друга»). Она начнется в следующем месяце, то есть уже совсем скоро опытные игроки, помогающие новичкам вставать на ноги, будут получать награды.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
НеЛенин
НеЛенин
Лучше б они сделали возможность покупать мечи тем, кто их случайно разобрал :( Все коммьюнити надо мной ржало