29 сентября 2016

В «Черной пантере» появился новый злодей: Человек-обезьяна


В «Черной пантере» появился новый злодей: Человек-обезьяна - фото 1

В фильме «Черная пантера» появился новый злодей. Уинстон Дьюк, известный по сериалу «В поле зрения», сыграет М’Баку, больше известного как Man-Ape или Человек-обезьяна. Причем это далеко не самое глупое имя для злодея или героя в комиксах Marvel: там есть девушка по имени Тигра…

В комиксах Man-Ape — один из лучших солдат Ваканды, который присоединился к культу Белой гориллы, искупался в крови вышеупомянутой гориллы и получил за это сверхспособности. Обезьяна очень силен, быстр, ловок и практически неуязвим. В комиксах он борется за право на трон Ваканды, которую Культ гориллы хочет сделать примитивным африканским государством вместо технологически продвинутого. Также Обезьяна известен тем, что, будучи приглашенным на свадьбу Т’Чаллы и Шторм, напился и подрался с Человеком-пауком.

В «Черной пантере» появился новый злодей: Человек-обезьяна - фото 2

Попавшие в безвыходную ситуацию западные коллеги старательно делают вид, будто в том, что темнокожего актера облачат в такой костюм и будут так называть, нет ничего обидного или особенного.

Ранее в «Черной пантере» уже были объявлены два злодея: Майкл Б. Джордан в роли Киллмонджера и Энди Серкис в роли торговца оружием Улисса Кло, которого мы видели в «Эре Альтрона». Три негодяя — это нормальная цифра для современного супергеройского кино. На российские экраны «Черная пантера» выйдет 15 февраля 2018 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sexyndead
sexyndead
Lekk
Lekk
Впервые с войны севера и юга назовут вещи своими именами