28 сентября 2016
Обновлено 28.09.2016

В «Человеке-пауке» найдены первые следы Тони Старка


В «Человеке-пауке» найдены первые следы Тони Старка - фото 1

Из фильма «Первый Мститель: Противостояние» стало ясно, что Тони Старк (Роберт Дауни-младший) будет играть важную роль в новом «Человеке-пауке». Одним из злодеев фильма является Жестянщик, бывший сотрудник «Старк Индастриз». Но на съемках фильма в Атланте никаких признаков Тони не наблюдалось…

Как мы писали вчера, съемки «Паука» перенеслись в Нью-Йорк. В ближайшее время стоит ожидать появления на площадке если не Тони, то его шофера и телохранителя Хэппи (Джон Фавро), об участии которого в фильме мы уже писали. Их машина уже появилась:

Также на съемочной площадке замечены постеры выставки Stark World Expo, которую мы в последний раз наблюдали в «Железном человеке 2»:

В «Человеке-пауке» найдены первые следы Тони Старка - фото 2

Тем временем сайт Bleeding Cool сообщает, что сотрудники Sony «усиленно изучают» персонажа по имени Кевин Тренч, также известного как Nightwatch.

В комиксах Тренч — темнокожий супергерой, иногда выступающий в роли злодея. Он умеет летать на собственном плаще и использует нанотехнологии для исцеления ран и выращивания боевых лезвий. Внешне Найтвотч ничем не отличается от Спауна из комиксов Тодда Макфарлейна.

Сайт предполагает (ни на чем особенно не основываясь), что Найтвотч может стать четвертым злодеем в фильме после Стервятника, Шокера и Жестянщика.

На российские экраны «Человек-паук» выйдет 6 июля 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Может они его для сериалов изучают.
iBarin
iBarin
А это не спаун в конце? Я чет не уловил связь