24 декабря 2015
Партнерский материал
Обновлено 12.01.2016

В Castle Clash добавят полноценное гильдейское PvP


В Castle Clash добавят полноценное гильдейское PvP - фото 1

Компания IGG, разработчик популярной мобильной стратегии «Castle Clash: Новая Эра», анонсировала долгожданный режим «Битва Гильдий». В игре он появится уже в январе 2016 года.

В новом режиме игрокам будет необходимо нападать на Замки противоборствующей Гильдии и набирать как личные, так и командные Очки, чтобы поднять свою Гильдию как можно выше в рейтинге. Иными словами, в Битве Гильдий будут важны скоординированные действия всех и усилия каждого в отдельности.

Если вы еще не пробовали свои силы в «Castle Clash: Новая Эра» – сейчас самое время начать! Перед Новым Годом в игре проходит много щедрых акций, которые помогут быстрее прокачать свой Замок, а все январские праздники разработчики будут раздавать ежедневные бесплатные подарки.

Начните играть прямо сейчас, найдите хорошую Гильдию и попробуйте выиграть грандиозную Битву Гильдий! Игра доступна как на Android, так и на iOS.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
вот это огнина
riffrider
riffrider
Кстати одна из лучших игр в своем жанре. Разрабы не жадные, и донат вообще не нужен. Я года полтора в свое время в нее шпилил. На порядок лучше идиотской, зато распиаренной Clash of Clans.