02 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Black Ops 3 будет внутриигровая энциклопедия


В Black Ops 3 будет внутриигровая энциклопедия - фото 1

Одиночные кампании в играх Call of Duty никогда не отличались особой глубиной повествования. Но с выходом Black Ops 3 все может измениться. В интервью Polygon глава студии Treyarch Марк Ламиа рассказал, какие нововведения относительно сюжета привнесет новый шутер в популярную серию.

Мы создаем очень богатую фантастику. Мы смотрим на Black Ops 2 и говорим: «ОК, эти атаки дронов случились в 2025. Но что произошло потом? Вот поэтому в нашей игре теперь есть нечто похожее на «вики».

У игроков будет доступ к этой энциклопедии. В любое время они смогут отложить в сторону оружие и заняться чтением

В Black Ops 3 будет внутриигровая энциклопедия - фото 2

У нас есть полная история происходящего. Это наша фантастика. Но, как выяснилось, куда более детализированная, чем все, что мы когда-либо делали.

Ламиа также сказал, что возврат боевых действий на землю – часть истории. По сюжету, противоздушная оборона все же смогла одолеть дронов. В свете такого «поворота» солдаты стали технически более оснащенными и заручились поддержкой роботов.

Как мы к этому пришли? Провели исследование. К счастью У нас есть эксперты, с которыми мы может поговорить. Да и сами мы за столь долгое время успели стать экспертами в области фантастики. Все для игроков. И это важно.

Если вам интересно, к чему стремится Treyarch, советуем прочитать интервью целиком. Call of Duty: Black Ops 3 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360, и Xbox One в ноябре этого года.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Сюжет в колде...
Arno1d1990
Arno1d1990
Аудитория КолДы...чтение...спасибо, поржал)))