04 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В базе данных Steam была замечена Borderlands 2 GOTY Edition


В базе данных цифровой библиотеки магазина Steam была замечена компьютерная игра Borderlands 2 «Game of the Year Edition».

После релиза оригинала для второй части экшена вышло огромное количество загружаемых дополнений. Если вы помните, Borderlands тоже обзавелась GOTY-изданием.

Издание содержит следующий контент:

- Captain Scarlet’s And Her Pirate’s Booty
- Mister Torgue’s Campaign Of Carnage
- Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
- Tiny Tina’s Assault On Dragon Keep
- Ultimate Vault Hunter Upgrade
- Mechromancer Pack
- Psycho Pack
- Creature Slaughter Dome

Borderlands 2 — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands (2009). Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360. В России распространяется компанией 1С-Софтклаб. Для PC версии озвучение персонажей оставлено на английском языке, зато сделана комплексная локализация шрифтов, текста, текстур и видеороликов. Версии для Mac OS X, PlayStation 3 и Xbox 360 выпущены без локализации на русский язык. С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Хранилища, прошло 5 лет. Мужчина по прозвищу Красавчик Джек, присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, получил контроль над корпорацией Гиперион и объявил себя Диктатором Пандоры, взяв на себя ответственность за уничтожение Разрушителя (Destroyer).

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qui
Qui
А костюмы все равно отдельно докупать придется?