07 июня 2016Игры
Обновлено 09.06.2016

В Battlefield 1 будет шесть классов оружия и никаких обвесов


DICE раскрыла подробности арсенала, доступного игрокам в Battlefield 1. И пока что эти обещания звучат довольно скромно.

В Battlefield 1 будет шесть классов оружия и никаких обвесов - фото 1

Всего в игре будет шесть классов оружия: дробовик, пистолет-пулемет, ручной пулемет, самозарядные ружья, снайперские ружья и вспомогательное вооружение в форме пистолетов. В каждом классе будет по несколько вариантов с разными характеристиками. Гранаты в отдельный класс не выносятся, но про них тоже не забыли.

При этом настраиваемых «обвесов» для оружия, в силу сеттинга, не предусмотрено, однако большинство пушек будет иметь до трех различных заранее укомплектованных модификаций. Кроме того, скины для оружия также никуда не исчезнут, без кастомизации игроков не оставлять не собираются…

Типы вооружения в Battlefield 1 имеют более специализированный характер. Чтобы использовать их возможности на полную, вам придется изучить их сильные и слабые стороны, чтобы применять каждое в наиболее подходящей ситуации.

Кроме огнестрела, DICE подготовила целый арсенал холодного оружия, в которое войдут и саперные лопатки, и сабли, и штыки и популярные шипастые дубинки.

Battlefield 1 выйдет 21 октября для PlayStation 4, Xbox One и PC.

В Battlefield 1 будет шесть классов оружия и никаких обвесов - фото 2
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
heroinaddictedteletubby
heroinaddictedteletubby
Расскажите уже про технику