04 июля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

В августе состоится релиз Tactical Intervention


Мин “Gooseman” Ли, создавший в 1999 году легендарный Counter-Strike, представляет новую игру Tactical Intervention. Последние 7 лет Мин Ли оттачивал свои навыки в Valve, после чего он объединился с разработчиками из Fix Korea для реализации нового проекта.

Игровой процесс базируется на классическом противостоянии Террористов и Контр-террористов. Командная работа, стратегическое мышление и хорошие рефлексы – вот необходимые качества для успешного игрока Tactical Intervention. В игре будет большой арсенал аутентичного оружия, возможности использовать боевых псов, прятаться за тактическими щитами и заложниками, спускаться с возвышений на специальных приспособлениях. Новый режим Highway представляет совершено необычный стиль игры, в котором VIP-персона должна быть спасена или уничтожена, в зависимости от выбранной игроком роли. В этом режиме проверке подвергнутся не только навыки стрельбы, но и водительские качества игроков. Мировой релиз Tactical Intervention запланирован на август этого года. Игра будет распространяться по модели Free-to-Play через сервис Steam.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bl4ckH4wk
Bl4ckH4wk
а что, раз ф2п, то стоит попробовать
ChernobylGuy
ChernobylGuy
я понимаю, что графика - не главное, но... кхм... на скринах выглядит как гость из 2004-2005. Кам он, прямой конкурент - CS:GO и тот выглядит куда лучше)
Oleg  Kubaneishvili
Oleg Kubaneishvili
Я слышал, что в Корее ее плохо приняли. Надеюсь, что зря.