11 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Assassin's Creed: Syndicate вы сможете сыграть женщиной-ассасином


В Assassin's Creed: Syndicate вы сможете сыграть женщиной-ассасином - фото 1

Источник издания Kotaku сообщает, что в Assassin’s Creed: Syndicate (до этого известной как Assassin’s Creed: Syndicate) мы сможем сыграть не только мужчиной, но и женщиной-ассасином.

Таким образом Ubisoft, видимо, ответило на критику организаций, занимающихся защитой прав женщин, которые нашли оскорбительным отсутсвие женщин как игровых персонажей в Assassin’s Creed Unity и Far Cry 4. Представители Ubisoft тогда не нашли ничего лучше, как сказать: «У нас просто не хватило на них времени». Естественно, феминистки вцепились в это мертвой хваткой и устроили полноценный скандал. Впрочем, справедливый скандал. Нельзя же так подставляться! Кажется, Ubisoft решила не повторять своих ошибок.

Герои — брат и сестра (Джейкоб и Эви), которые крутятся в криминальных кругах Лондона. Игроки смогут переключаться между героями до старта очередной сюжетной миссий. Около 75% игрового времени мы проведем с Джейкобом, оставшуюся четверть игры с его сестрой.

Также в Assassin’s Creed: Syndicate, скорее всего, не будет мультиплеера.

Премьера Assassin’s Creed: Syndicate состоится завтра.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
B1ack
B1ack
Ну хорошо, что "можете", а не "будете".
Среднестатистический Канобувец
Среднестатистический Канобувец
Как же бесят эти феминистки. Когда заходит речь о них, сразу вспоминается тетя Франклина из GTA 5. Хотя именно это нововведение кажется мне довольно интересным.
sexyndead
sexyndead
Комментарий был удален