08 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В Assassin's Creed IV будет доступно 5 часов игры в современном мире


Компания Ubisoft заявила, что в игре Assassin’s Creed 4: Black Flag будет возможность сыграть около 5 часов в современной эпохе. Об этом сообщил в блоге игры директор игры Ашраф Исмаил.

“Игра в современном периоде может занять от 3 до 5 часов, если вы захотите исследовать все возможности игры именно в этом периоде”, - отметил Исмаил.

Также Исмаил пообещал некоторые “камео” известных персонажей.

Assassin’s Creed 4: Black Flag - это четвёртая номерная часть серии и восьмая во всей франшизе Assassin’s Creed. Основной сюжет игры будет разворачиваться в 1715 году в Вест-Индии. Главным героем игры станет Эдвар Кеннуэй - молодой пират, воспитанный ассассинами, которому придётся вступить в схватку с орденом Тамплиеров. Релиз для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U запланирован на 31 октября 2013 года и 22 ноября 2013 года для PC и консолей нового поколения Хbox One и PlayStation 4.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Smurfiks
Smurfiks
Крутотенюшка!
nevada89
nevada89
Эдвар Кеннуэй это конечно классно, но вот одного не понимаю - кто мы? Десмон (если я всё понел правильно) умер. И Ubisoft сами не скрывали что в Black Flag будет предствлен новой персонаж - ни Эдвард ни Конор а кто то другой. Если честно то мне, уже с первой части, больше интересто то что присходит по ту сторону Анимуса.