03 июля 2017Игры

uTorrent начал продавать игры — правда, их пока немного


В uTorrent, который считается самым популярным торрент-клиентом, теперь есть возможность вполне легально купить себе игры. Точнее, ключи для них — в этом смысле «торрентный» магазин ничем не отличается от других реселлеров.

Чтобы найти магазин, в боковой панели клиента нужно выбрать пункт Game Store. Пока что представленный ассортимент не особо широкий — там есть Chivalry: Medieval Warfare, Syberia 3 и другие независимые проекты.

uTorrent начал продавать игры — правда, их пока немного - фото 1

Кроме того, в каталоге можно также найти и нестареющую классику вроде серии «В тылу врага» или «Космических рейнджеров».

Это уже не первая попытка компании BitTorrent, Inc заработать на торрентах. Еще в 2011 году она начала распространять платную версию торрент-клиента, в которую «вшиты» конвертер файлов, антивирус и медиаплеер. Что любопытно, спрос на эту услугу, видимо, есть, так как платный торрент-клиент все еще существует и просит 20 долларов в год.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джоэл
Джоэл
Ты был мне как брат!
maddiablo
maddiablo
darklifeness
darklifeness
Порнолаб запретил обновлять торрент-клиент. Поэтому я продолжаю жить на древней версии :( Вот когда начнут порнуху продавать, вот тогда и поговорим