28 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Утекший трейлер Rayman Legends оказался прототипом


Компания Ubisoft официально подтвердила разработку новой игры Rayman Legends. Тем не менее, опубликованный ранее трейлер содержал кадры из прототипа игры, сообщает Eurogamer.

Появившийся 27 апреля 2012 года трейлер Rayman Legends, согласно официальному заявлению, содержал кадры ранней версии игры, не отражающей нынешнее состояние продукта. Официальный комментарий, предоставленный Eurogamer, гласит: “Это видео предназначалось исключительно для внутреннего пользования в целях демонстрации и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является финальным показателем качества игры и ее особенностей для различных консолей. Ролик был создан для внутренних производственных отделов, которые часто собирают прототипы игр с помощью нефинальных версий девкитов новых консолей”.

Утекший трейлер Rayman Legends оказался прототипом - фото 1

В утекшем трейлере, помимо прочих, были показаны кадры Wii U-версии игры. В частности, игрок мог передвигать платформы прикосновениями к тачскрину и получать различные бонусы и новые локации, разместив определенные фигуры на экране контроллера Wii U. В данный момент неизвестно, будут ли подобные возможности включены в финальную версию игры и станет ли игра использовать новый трехмерный графический движок вместо двухмерного. Платформы и дата выхода продолжения Rayman Origins в данный момент также неизвестны.

Rayman Origins - аркадный платформер студии Ubisoft и геймдизайнера Мишеля Анселя (Michel Ancel), создателя серии Rayman. Игра вышла в ноябре 2011 года на Xbox 360, Wii и PlayStation 3, в феврале 2012 года на PlayStation Vita и в марте на PC. Она была высоко оценена критиками, в частности, “Канобу” присудил игре звание “Лучшая графика 2011”. Тем не менее, финансовые показатели оказались ниже прогнозируемых: к данному моменту было реализовано 1,3 млн копий на всех платформах.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Carry Gun
Carry Gun
1,3 миллиона? Да эта игра окупилась еще в первый же месяц продаж! С цифрой "за миллион" она принесла просто невероятную прибыль. Такими темпами Ubisoft может хоть каждый год по Рейману выпускать - как одно время было с "Кролегами".