19 сентября 2023Игры

Утечка раскрыла планы Bethesda на выпуск Dishonored 3 и ремастера TES Oblivion


После недавней новости о планах Microsoft выпустить The Elder Scrolls VI в 2026 году или позднее, в сети появилась новая утечка со списком игр, которые Bethesda выпустит в ближайшие годы — данные взяты во время одной из сессий с представителями Федеральной торговой комиссии США (ФТК).

Если данные верны, то Bethesda в ближайшие несколько лет выпустит игру про Индиану Джонса, о которой сам Тодд Говард обещал рассказать в 2024 году, а также Dishonored 3 и ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion. Ремастер, как и игра про Индиану Джонса должны выйти в наступившем финансовом году вместе с пока что неанонсированным DLC для Starfield.

Утечка раскрыла планы Bethesda на выпуск Dishonored 3 и ремастера TES Oblivion - фото 1

В следующем году Bethesda планирует выпустить новую часть шутера Doom под названием DOOM Year Zero — в том же году игра получит DLC. Также состоится выпуск игр под проектными названиями Platinum и Kestrel, а ещё The Elder Scrolls Online получит очередное расширение.

Уже в далёком от 2023 года финансовом году компания выпустит ранее названный TES6, ремастер Fallout 3, сиквел GhostWire: Tokyo, Disnorored 3 и дополнения и расширения к некоторым своим уже вышедшим проектам.

Изменит ли Bethesda свои планы и выйдет ли всё в запланированные сроки — на данный момент неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь