22 сентября 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Umbrella Corps – это ирония, новый шутер стартует после RE6


Umbrella Corps – это ирония, новый шутер стартует после RE6 - фото 1

Масатика Кавата и Джеймс Вэнс поделились новыми подробностями анонсированного на прошлой неделе онлайн-шутера Umbrella Corps. В интервью GameSpot продюсеры заявили, что новая игра соответствует канонам серии, и что события будут развиваться после Resident Evil 6.

Раз уж речь зашла о каких-то «событиях», возникает логичный вопрос, будет ли в игре сюжетная кампания. Вэнс ответил на него просто:

Здесь нет фронтальной истории.

А вот по поводу названия игры Кавата сказал следующее:

Umbrella Corps мы используем с иронией. Если вы знаете Resident Evil, то в курсе, что в данный момент в этой вселенной не существует корпорации Umbrella, ее уничтожили.

Вэнс, в свою очередь, подтвердил, что игроки возьмут под свой контроль наемников, которые отправятся в опасные зоны, предрасположенные к биологическому террору, на поиски чего-нибудь ценного. На подобные задания игроков будут отправлять другие корпорации, которые, по сути, хотят стать новой Umbrella.

Resident Evil: Umbrella Corps выйдет на PC и PlayStation 4 в начале следующего года. Подробнее о самой игре разработчики расскажут нам в ближайшие несколько месяцев.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
В США и Европе просто "Umbrella Corps", что вдвойне говорит о второсортности продукта.