24 февраля 2015
Обновлено 27.07.2015

«Улица Сезам» показала пародию на «Карточный домик»


В образовательной телепрограмме «Улица Сезам» показали пародию на драматический сериал «Карточный домик», главную роль в котором играет Кевин Спейси. Отрывок опубликовали на канале шоу в YouTube.

В эпизоде, получившем название «Кирпичный домик», обыграли сказу «Три поросенка». В новой версии от «Улицы Сезам» волк выступил в роли Фрэнка Андервульфа, который ломал дома молодых свиней, комментируя происходящее в манере героя Кэвина Спейси.

«Карточный домик» (House of Cards) – американская политическая драма, ремейк одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера состоялась 1 февраля 2013 года на видеосервисе Netflix, причем все серии сезона были доступны сразу. Второй сезон показали 14 февраля 2014 года. Дэвид Финчер выступил продюсером сериала и режиссером первых двух эпизодов. В ролях заняты: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Маара, Кори Столл и Майкл Келли. На агрегаторе Metacritic первый сезон собрал средний бал 76%, а второй — 80%. Третий сезон целиком выпустят 27 февраля 2015 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
ЦА оценит, да.
ClearFix
ClearFix
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Удивлён, что Улицу Сезам ещё показывают и более того уже 45 сезон что-ли идёт! Кстати, у них на канале забавные пародии!