25 января 2016Киберспорт
Обновлено 27.01.2016

Становимся прогеймерами: Xsolla официально запустила eSports Academy


Становимся прогеймерами: Xsolla официально запустила eSports Academy - фото 1

Xsolla объявила об официальном запуске eSports Academy, новой платформы для проведения киберспортивных тренировок и покупки обучающих видео по запросу. Теперь она доступна для тренеров, студентов и киберспортивных школ.

Разобраться в Xsolla eSports Academy довольно просто. Создать свой профиль и начать постепенно завоевывать киберспортивное сообщество можно за пару минут. Вся информация о вашей игровой статистике, достижениях и игре будет отображаться на странице профиля.

Тренеры смогут сами выбрать удобное время для тренировок и указать требуемую оплату. Есть возможность открывать несколько профилей под разные игры и языки.

Недавние обновления в Xsolla eSports Academy:

Каталог тренеров (The Coach Catalogue) – это удобный способ найти нужного киберспортивного специалиста в базе. Результаты легко отфильтровать. Выбрав нужную игру и язык, вы получите список людей, которые готовы уделить вам время.

В Xsolla eSports Academy запущена новая и улучшенная система логина. Вы можете стать тренером, зайти в систему в качестве тренера и даже основать собственную школу.

  • Усовершенствованный бэкэнд

Xsolla учла все замечания тренеров, которые помогали улучшить работу eSports Academy. Записано понятное вводное видео, которое позволит быстрее разобраться с процессом регистрации . Вы сможете легко подключить ваши игровые аккаунты, портировать достижения и переносить статистику, организовать ваш календарь.

Больше информации о Xsolla eSports Academy вы найдете тут.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Лол, надвигаются новые сервисы аля Стим, только там платить нужно будет не за игры, а за "тренировки"? Гениально. xD
RacePeaceDay
RacePeaceDay
Почти хороший логотип. Портит только то, что он читается как XSAOll